1. ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  2. Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

Скрыть объявление
  3. АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Скрыть объявление

Господа нужна помощь

Тема в разделе "Говорим о чем хотим...", создана пользователем BOROVIK, 12 июн 2019.

1. Старина Хэнки

Старина Хэнки Местный ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ Private Club

Симпатии:
    773
    Депозит:
    5 000 рублей
    С такими вводными вам не помогут даже те, кто 50% откат берет.

fenix, griga и Kazoom нравится это.
  2. Kazoom

Kazoom Местный УВАЖАЕМЫЙ Private Club

Симпатии:
    2.151
    Сделок через гаранта:
    2
    За 10-15% вам только «помогут» псевдо «кредитные брокеры» ещё и тыс 15 за Пробивы и справки возьмут. Сейчас вам посыплются предложения со сказочными условиями.

Пишите проверенным людям из кредитной ветки и не ищите легких путей, их не существует.
    Удачи.

fenix, Ffuh, Синий Волшебник и 2 другим нравится это.
  3. Alley Cat

Alley Cat Модератор Команда форума Модератор Private Club

Симпатии:
    4.431
    Сделок через гаранта:
    1
    Угу.
    Хочу добавить, что всех, кто уже написал и еще напишет в личку свои "коммерческие" предложения, можете удалять не читая. Настоящий специалист никогда не напишет первым в личку заемщику с предложением своих услуг. Не потому что он редиска такая, а потому что у него на это банально нет времени. Таких людей единицы, а желающих получить деньги - миллионы. Диспозиция очень проста - если у человека есть время мониторить форумы, писать по личкам, это значит только одно - у него нет клиентов. А это в свою очередь значит, что он никому не помогает.

Последнее редактирование: 12 июн 2019
    Ralhf, fenix, Kazoom и 5 другим нравится это.
  4. BOROVIK

BOROVIK НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Симпатии:
    1
    УНЫЛАЯ картина нарисовалась прям край.

5. Alley Cat

Симпатии:
    4.431
    Сделок через гаранта:
    1
    Я очень опасаюсь, что ТС станет жертвой развода. Ибо очень многое и в самой ситуации, и в его способе изложения указывает на то, что пришел он не за решением проблемы, а за общением. А в таком случае обязательно найдется тот, кто под нарисует перед ним воображаемые золотые зАмки, забитые миллионами-миллиардами, но к которым можно получить доступ только немного заплатив. Количество "немного" у всех разное.

Когда отсутствует способность к понятийному мышлению (а у ТСа она отсутствует) - то каждая новая схема развода рассматривается как что-то совсем принципиально новое, чего раньше не было. Мне в личку ТС написал, что у него какая-то схема на 20 миллионов. Но чтобы в ней поучаствовать, нужно взять крупный кредит в банке и "вложиться в дело". Я не знаю, что там у него за тема, с чем она связана (да мне это и неинтересно если честно), но это же классическая схема развода! Именно по такой схеме действуют всякие бизнес-молодости, парабеллумы, аязы, паршнягины и им подобные. По этой же схеме работают всякие форекс-конторы, бинарные опционы. И если про последних сняты тысячи роликов на Ютьюбе, то стоит только поменять упаковку, приправить этот старый развод новым соусом - и все, люди напрочь утрачивают способность осознавать, что их разводят. Главную же суть этой разводной схемы - возможность получить очень большую сумму денег быстро, особо не напрягаясь, просто "вложивши" тоже большую (но меньшую) сумму денег - люди в упор не видят.

Именно это и есть отсутствие понятийного мышления - отсутствие способности под упаковкой видеть суть происходящего. И сопоставлять увиденное с ранее увиденным, сравнивая. Поняв, что нам впаривают схему "получить быстро и без напрягов очень много денег завтра, отдав сегодня просто много денег" - становится неинтересно, какой упаковкой все это упаковано. Упаковка может быть любой.

Последнее редактирование: 13 июн 2019
  6. borisberezka

borisberezka Местный

Симпатии:
    1.092
    Сделок через гаранта:
    6
    Подписываюсь под каждым словом

fenix, Kazoom и Alley Cat нравится это.
  7. passport2012

passport2012 Стаж на ФС с 2012 г. ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ УВАЖАЕМЫЙ Private Club

Симпатии:
    472
    Сделок через гаранта:
    1
    Покупаешь чужой паспорт, переклеиваешь фото, приходишь в банк и получаешь, правда потребуются первоначальные траты на сам паспорт, переклей, а так же дополнительные документы

broker bnk, fenix, Kazoom и ещё 1-му нравится это.
  8. borisberezka

borisberezka Местный

Симпатии:
    1.092
    Сделок через гаранта:
    6
    А потом дополнительные траты на адвоката, сигареты, ага....

Ralhf, fenix, Ffuh и 3 другим нравится это.
  9. Синий Волшебник

Синий Волшебник Опытный ЗАБАНЕН

Симпатии:
    12.781
    Сделок через гаранта:
    3
    это карма)

он изнасиловал кого то а теперь его кинут) вроде все логично)

Внимание!
    Данный пользователь заблокирован по следующей причине: По собственному желанию. Срок окончания блокировки: Никогда.

Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

fenix, Ffuh, griga и ещё 1-му нравится это.
  10. Kazoom

Симпатии:
    2.151
    Сделок через гаранта:
    2
    Сухари, чай, печенье... :)

11. Kazoom

Симпатии:
    2.151
    Сделок через гаранта:
    2
    Да просто поражает, что люди до сих пор верят про сказочных хоббитов друзей, которые сидят в СБ и одобряют вам кредит на 5 млн рублей, а вам всего лишь надо заплатить за справку 10 тыс и после получения 10%
    :lol::lol::lol:
    Лично не так давно присутствовал свидетелем в Росбанке, приходит девушка лет 30, подходит к девушке менеджеру и говорит «а где я могу по общаться с Игорем из Сб?» менеджер отвечает «а зачем вам он?» девушка говорит «да он мне вчера звонил вечером, сказал что мой кредит на 6 млн одобрен, вот пришла получать»
    Менеджер сказал, что мы такие деньги в принципе физикам не выдаём и спросила где она этого Игоря нашла и его фио полностью, на что девушка показала страницу Игорька в вк :lol:

12. Синий Волшебник

Синий Волшебник Опытный ЗАБАНЕН

Симпатии:
    12.781
    Сделок через гаранта:
    3
    они верят и
    в "своего" чела в консульстве который выдаст визу
    в "своего" таможенника который пропустит товар

дальше продолжать не буду:)

Внимание!
    Данный пользователь заблокирован по следующей причине: По собственному желанию. Срок окончания блокировки: Никогда.

Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

13. BOROVIK

Симпатии:
    1

14. BOROVIK

Симпатии:
    1
    ого сколько сильных высказываний уже порешали вплоть до сухарей. Про тему на 20кк мне деньги не нужны. Нужен совет силовика бывалого. Про изнасилование раньше эта тема работала и еесли бы

15. Alley Cat

Симпатии:
    4.431
    Сделок через гаранта:
    1
    А крупный кредит в банке зачем тогда?
    Сами себе противоречите.

16. BOROVIK

Симпатии:
    1
    К сожалению вы рано сделали вывод на тему деньги не нужны нужна консультация кого из силовиков видел их тут приглашаю к сотрудничеству. Через вас проходит уйма всякого вот надеялся совет или контакт. От быть кинутым не застрахован. Я же общаюсь а не пру рогами. Люди тут уже понесло вплоть до изнасилования припомнили. Поганый случай из жизни но в то время много таких насильников было и со стороны мус. и со стороны лихих людей.

17. broker bnk

broker bnk Местный

Симпатии:
    2.248
    Сделок через гаранта:
    1
    Что то последнее время, как ни тема с кредитом, так в какую то гомосятину превращается обязательно... Чего вы его жизни учите? Иди работай, отдавать придётся, понятийное мышление, пирамиды... Он разве задал вопрос-куда ему деньги потратить??? По моему он спрашивает, как бы получить наоборот , не?
    Все умные стали, прям куда деваться....на хромой козе не покатаешься уже....

По сути вопроса- вам что бы что то получить нужен толковый брокер. Надо посмотреть, что у вас с ки сперва, стоит ли браться вообще, если нулевая-то надо добавлять, потом на вас надо посмотреть, потом под вас организацию найти хорошую, прописку сделать в регионе, где будете получать, документы все итп. Много всего. Вы думаете зря по 50% берут? Нет, не зря. Если делать по уму все, там работы очень много, себестоимость высокая и брокер всегда несёт риски, что вы соскочите в последний момент, когда все уже готово и он влетит на эту себестоимость.
    50% берут скорее всего посредники, можно найти напрямую за 35-40%.

132 это вы конечно красавец... умудрились... не знаю как отразится, плюсом точно не будет. Знаю 159 и 228 у них сразу в стопы, а 132 х/з...

Как выше вам написали- ни один толковый брокер первым писать не будет. Все кто пишет с предложениями-посылайте нах. Не вздумайте документы свои никому отправлять!!!
    И ещё: ни один нормальный брокер вам не будет давать никаких гарантий по суммам, он лишь может оценить вероятность.
    Где говорят на подобе: «давай бро, не ссы, ща 5млн возьмём по любому, все свои, всем дают 100%» итд вот там 1000% вы получите болт. А попытка у вас только одна. Имейте это ввиду. Нахватаете отказов-придётся на несколько лет забыть про кредиты вообще.

Мне не пишите, я этим не занимаюсь сейчас, просто дал совет.

pavlinnn, Ffuh, borisberezka и ещё 1-му нравится это.
  18. BOROVIK

Симпатии:
    1
    Жизнь нестоит на месте и кредит нужен на данном этапе а с темы я его закрою и все.

19. BOROVIK

Симпатии:
    1
    Брокер писать не будет я это понимал изначально по этому пишу модератору а не всем подрд. Просил контакт или совета. Про тему заикнулся потому что мрачно все с кредитом.

20. Alley Cat

Симпатии:
    4.431
    Сделок через гаранта:
    1
    На финском это будет laita vuohi itselleen (дословный перевод - "забраться внутрь шкуры козла"), а по-русски как это будет? "Переобулся на ходу"?

Вы не совсем правы, человека предостерегают от необдуманного шага, который с вероятностью, близкой к 100% приведет к негативным последствиям в его жизни. Потому что розовые очки у ТСа, по моему скромному оценочному мнению, присутствуют.
    Что касается специалистов, то они точно также поймут, что этот кредит с вероятностью 99,9% невозвратный и захотят свою долю в этом. А тут ТСу не понравится что они много хотят и опять пойдет "плач Ярославны" по интернету.