ПРОДАМ - СХЕМА. ДОРОГО. Высокоприбыльный онлайн бизнес. | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ СХЕМА. ДОРОГО. Высокоприбыльный онлайн бизнес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293
Предлагаю на продажу схему заработка, точнее - эксклюзивный бизнес!
Связанна схема с продажей электронного продукта, который обладает огромным спросом.
Сам продукт мы добываем методом кардинга. То есть, говоря простым языком и без терминологии, покупаем его используя данные забугорных банковских карт.
Для работы по схеме не требуются абсолютно никакие знания ни в кардинге ни в любой иной сфере, даже школьник за день разберется во всех тонкостях. В схеме подробно и пошагово описан весь процесс со скриншотами и всеми нюансами. Так же, Вы получаете от меня полное сопровождение.
Затрачиваемое время на 1 еденицу продукта - 3 минуты.
Затрачиваемые средства - 0.75-3$.
По схеме нужно работать всего по 2 часа в день! Причём с разбивкой каким удобно способом, например пол часа утром, час днём, пол часа вечером. Таким образом, схема никак не забивает день и может вестись параллельно с любыми проектами и работой.
Организация, у которой мы "забираем" продукт, из США, в России представительства не имеет! Знание английского языка для работы не обязательно!

Сбыт.
Есть два возможных варианта:

1. Оптовая продажа. Преимущество при таком варианте сбыта в том, что мы не затрачиваем время на продажу. Есть оптовики, которые готовы скупать от 500 штук в месяц. В скором времени, спрос увеличится до ~800-1000 штук в месяц. Причины роста назвать не могу, но это факт, который произойдёт в ближайший месяц. Контакты 3 оптовиков предоставляю, которые в общей сложности будут скупать ~500 шт в месяц. Таких оптовиков ещё много, при наращивании оборота сможете с легкостью их найти и договориться с ними. Все нуждаются(!) в нашем продукте!
Продажная стоимость при опте - 900руб.
Через месяц, когда повысится спрос, о чем я говорил выше, стоимость можно смело увеличивать до 1200руб!
Ежемесячная чистая прибыль от 700 тыс.руб.

2. Розничная продажа. Для сбыта в розницу понадобиться сайт, группа в вк и, соответственно, продвижение предложения в интернете. Реклама возможна как абсолютно бесплатная (большая часть), так и платная (расходы минимальны). При розничной продаже работа по схеме займёт весь день, так как придётся общаться с клиентами и быть все время онлайн. При продаже в розницу, через месяц, вымрут почти все конкуренты и Вы будете абсолютным монополистом на рынке. Продажи будут от 1000 штук в месяц (статистика, не домыслы!), а продажная стоимость - 1500 рублей!
Ежемесячная прибыль - от 1,5 млн.руб.

Профит начнётся С 10-15 дня работы!

Живучесть схемы.
Схема живёт уже более 2 лет и нет никаких предпосылок к тому что она умрёт! Никаких! Но нужно понимать, что она, как и абсолютно любая схема, может умереть и через 4 месяца и через 2 года, а может вообще не умереть! Я уверен, что схема проживет ещё минимум год, так как существует очень много подвязок и обязательств, которые не дадут схеме умереть в ближайшее время.

Безопасность.
Схема относительно безопасна. ВПН, "левый" ноутбук и модем. Этого вполне достаточно для отсутствия паронои. Хотя, по факту, никому не будет до нас дела!

Что требуется для работы по схеме:
- ноутбук.
- модем, симка.
- банковская карта для приёма прибыли.
- ВПН
- 1000$ для спокойного старта. Возможно начать и с 200-500$, но в таком случае оборот будет медленнее.

Стоимость схемы: 900 тыс. руб!
В продаже лишь 1 копия!

Продажа через Гарант с холдом на 30 дней! Комиссия гаранта на покупателе!
Покупатель становится монополистом на рынке!

Могут ли появится конкуренты? Если в течении нескольких лет никто не додумался до этого, то вряд ли именно завтра кто-то узнает о данном методе.

Работал ли я по схеме? Да, я иногда прибегал к ней, когда мне это требовалось.

Почему продаю? Тут нужно понимать, что можно придумать любой ответ, на столь наивный вопрос. Главное, что продажа не связанна с неработоспособностью схемы, в таком случае её бы не пропустили. Так же не замечено проверяющими никаких предпосылок к скорой кончине схемы. Этой информации должно быть достаточно, чтобы рассеять сомнения по этому поводу.

Складчина.
Настоятельно не рекомендую покупать в складчину. Если бы схема выдержала много человек, я не продавал бы лишь одну копию! Боится паблика!
Возможна покупка схемы в складчину на 2-4 человека, но учитывайте, что люди должны быть надёжные и нужно работать исключительно сообща, разделив рынок на равные части! В таком случае и указанная прибыль делится! В случае не исполнения договоренностей одного из партнеров, остальные могут убить схему выложив её в паблик. Это гарантия честной работы всех партнёров и гарантия избежания хитростей! Если покупаете в складчину - сообщите, чтобы мы вместе смогли грамотно выстроить всю работу и в дальнейшем у вас не было "грызни".

Предупреждение.
Скажу сразу, что хитрецы, которые посчитают себя умнее меня, не достигнут успеха. Схема была проверена НА ПРАКТИКЕ в течении более 15 дней нашей уважаемой администрацией, и не удастся вернуть деньги с гаранта, если действительно не произойдут какие либо изменения в работоспособности схемы!

Настоятельно прошу в топике не флудить. Если есть вопросы - задавайте их в ЛС или по контактам.
Вопросы плана "что за продукт" будут игнорироваться.
Так же не буду отвечать на вопросы наводящие на суть продукта. Вам достаточно знать, что это электронный продукт обладающий большим спросом! Продукт профильный, так что поиск в интернете и гадание вряд ли приведут к успеху. Скорее всего вы его даже не встречали ранее.
Вопросы, которые посчитаются раскрывающими суть схемы так же будут отклонены, прошу отнестись с пониманием.

Контакты для связи
Telegram: @LincolnAbraham
Jabber: [email protected]

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Симпатии
24.820
Тема проверенна коллегией и допущена к продажам.

Способ получения "товара" на котором строится бизнес, в ходе проверки был проверен на практике.

Так же был проверен рынок для сбыта полученного продукта, спрос на данный момент находится на достаточно высоком уровне и с продажей полученного в ходе реализации схемы, электронного продукта сложностей не возникает.

Схема допускается для продажи строго через гарант с 30 дневным холдом. Это условие подразумевает, что на время холда со стороны продавца будет жесткий контроль за работой и купивший тему обязуется плотно работать, а не выражаясь грубо бить баклуши.

Как и указал автор, тема боится паблика

Касательно срока жизни данной темы. На данный момент все ровно и каких либо предпосылок к "смерти" данной схемы нет. Но думаю каждый понимает, что АГ форума не в состоянии предсказывать будущее.

Так же убедительная просьба к форумчанам, помнить о правилах форума и не разводить здесь флуд и не играть в угадайку

SigaretRus

Прошлый ник Dreami
ЗАБАНЕН

SigaretRus

Прошлый ник Dreami
ЗАБАНЕН
Симпатии
15
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день!На холд средств у гаранта на месяц устроит?

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293

Armoboy

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Armoboy

Симпатии
0
Добрый вечер. Скажите сколько времени потребуется на освоение материала и подготовку к работе? заранее спасибо

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293
Добрый вечер. Скажите сколько времени потребуется на освоение материала и подготовку к работе? заранее спасибо
Здравствуйте. Все займёт максимум 1 день.

COCOS888

Интересующийся

COCOS888

Интересующийся
Симпатии
63
Сделок через гаранта
6
Здравствуйте! Как я Вас понял тема совершенно белая и законная? Открытие ИП или ООО понадобится?

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293
Здравствуйте! Как я Вас понял тема совершенно белая и законная? Открытие ИП или ООО понадобится?
Здравствуйте. Схема серая, но относительно безопасная. Чистый ноутбук, модем и впн - этого более чем достаточно для спокойной работы. Соответственно, регистрировать ничего не нужно.

• Нравится
Симпатии: Pawel

shustrik_nn

Новичок
ЗАБАНЕН

shustrik_nn

Новичок
ЗАБАНЕН
Симпатии
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
т.е. бабки лежат у гаранта ровно месяц, а по данной схеме прибыль за месяц как раз от 700к?

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293
т.е. бабки лежат у гаранта ровно месяц, а по данной схеме прибыль за месяц как раз от 700к?
Но до начала прибыли 15 дней. То есть, пол месяца работы выходит.
Подробнее объясню по контактам.

Armoboy

Armoboy

Симпатии
0
написал Вам в ЛС, Вы не ответили - можно забронировать до субботы?

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293
Уточню несколько моментов, в связи с многочисленными вопросами.
Схему не бронирую. Максимум 1-2 дня (на усмотрение).
В рассрочку схема не продаётся.
Партнёры мне не нужны. Есть свои люди и своя команда, поставил бы их, но схему нельзя делегировать.
В оффлайне встреча исключена. Наличными оплата исключена.

Последнее редактирование:

alexis-sanches

Интересующийся

alexis-sanches

Интересующийся
Симпатии
85
Сделок через гаранта
2
Уточню несколько моментов, в связи с многочисленными вопросами:
В оффлайне встреча исключена. Наличными оплата исключена.
Это кто такие "умные" вопросы/предложения задаёт/делает???)))
Сорри за флуд)

na_msk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

na_msk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Симпатии
1.105
Сделок через гаранта
7
Депозит
25 350 рублей
тот момент когда понимаешь, что продается качественный продукт, который соответственно стоит денег. Хотел бы пожелать и автору и покупателю успехов, не так часто выходят схемы стоимостью в 900.000.

Uran

Местный

Uran

Местный
Симпатии
1.570
тот момент когда понимаешь, что продается качественный продукт, который соответственно стоит денег. Хотел бы пожелать и автору и покупателю успехов, не так часто выходят схемы стоимостью в 900.000.
и еще меньше найдется покупателей, будут бронировать и вопросы задавать, но не в личку, а в теме, чтобы видно было, что интересуются типа при деньгах....бесят такие персонажи...

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293
Стоимость схемы до 09.02 составляет
800 тыс.руб.

Настоятельно прошу ребятишек не писать по поводу схемы. Не нужно в пустую тратить мое и ваше время, изначально зная, что денег на приобретение нету и не будет. Фантазии и мечты реализуйте в ваших мыслях. От того, что вы распросили про схему, пообщались со мной, деньги у вас не появятся завтра.
Спасибо за понимание!

Abraham Lincoln

Местный

Abraham Lincoln

Местный
Симпатии
1.293
Одна из моих схем, которой я занимаюсь на постоянной основе, временно приостановила работу. В связи с освободившимся временем я решил некоторое время сам поработать по данной схеме.
Если, в скором времени, моя прежняя деятельность восстановится, то я возобновлю продажи данной схемы.
Все кто копил деньги, искал их и планировал купить - прошу понять и простить.
Пока продажи закрыты, схема не продаётся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу